9.7
Baseado em 3 comentários

Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit

Juntamente com o acesso a locais naturais como Ridgecrest Park, a 4.1 km de distância, a pousada Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit Clearwater Beach à beira-mar dispõe de piscina privada. Localizada a cerca de 10 minutos andando das Pinellas County Heritage Village, esta casa de férias à beira-mar disponibiliza Wi-Fi e parque de estacionamento privado gratuito.

A acomodação está localizada no bairro Indian Rocks Beach, nas imediações da paragem Gulf Boulevard & 28th Avenue North. Os hóspedes podem visitar Belleview Biltmore Golf Club, que está a uma distância de 4.7 km da pousada Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit, ou verificar Belleair Causeway Boat Ramp Dog Beach que está a 2.4 km de distância.

A vista para o jardim pode ser admirada da pousada de Clearwater Beach. As casas de banho de pousada Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit também incluem casa de banho separada e chuveiro. Além disso, secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas são fornecidos para seu conforto.

Os hóspedes podem jantar numa cozinha totalmente equipada, bem como em zona de refeições e uma área de refeições ao ar livre, fornecidos nesta acomodação de Clearwater Beach. Há também refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro para preparar a sua própria refeição. Casa Italia, que serve pratos da cozinha Italiaanse, está localizado a aproximadamente 500 metros de distância. A acomodação de Clearwater Beach pode ser alcançada de carro em 24 minutos do aeroporto de Clearwater Executive.

Reservar Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit Clearwater Beach

General information

Contact information

2300 1St Street, Clearwater Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit e visitar o site de um hotel

Localização do Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit

 2300 1St Street, Clearwater Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit Casa de Férias

9.7 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 3 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina aquecida

Praia

Parque aquático

Berço

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Desporto e Lazer

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Praia
  • Espreguiçadeira
  • Parque aquático
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Windsurf
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Esqui
  • Caminhada
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Bowling
  • Minigolfe
  • Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Piso de parquete

Ofertas de Bikini Beachhouse! Sleeps 16 Wheated Poolfirepit

Quartos